Галатасарай – Гезтепе 29 августа 2026. Продолжит ли команда Батракова побеждать?
Галатасарай и Гезтепе встречаются в матче чемпионата Турции. Игра пройдет 29 августа и начнется в 21:30 по московскому времени.
Галатасарай
Боссы Галатасарая продолжают активно вкладывать деньги в команду, приобретая классных футболистов. Конечно же, стоит упомянуть и Алексея Батракова. Но и без него в составе немало опций, которые уже с первых туров чемпионата будут рвать и метать. На острие Осимхен, который недавно отличился дублем. Команда много создает и забивает. Грядущий домашний матч должен стать продолжением голевой ферии. Сложно предположить сценарий, при котором столь именитый состав начнет буксовать.
Гезтепе
Гезтепе является не самой сильной командой, которая после двух туров смогла набрать лишь одно очко. По качеству состава с Галатасараем сравниться не получится. Фактор выездной встречи лишь усугубит эту разницу: игрокам Гезтепе будет сложно не только в профессиональном плане, но и эмоциональном. Очевидно, что команда вожмется в собственную штрафную. Но от пропущенных голов это ее не убережет.

Коэффициенты
Аналитики букмекерской конторы PARI отдают предпочтение футболистам Галатасарая. На их победу можно поставить с коэффициентом 1.44, тогда как вероятность победы Гезтепе оценивается коэффициентом 7.80 (на ничью дают 5.10). На ТБ (2.5) предлагается коэффициент 1.70, на ТМ (2.5) дают 2.26.
Прогноз и ставка на матч Галатасарай - Гезтепе
Накануне старта в ЛЧ Галатасарай стремительно набирает форму. Да, в каких-то моментах футболисты могут себя даже и беречь. Но только после того, как будет обеспечен результат. Более того, у хозяев крайне глубокий состав, который позволяет, почти без потери в качестве, начать ротацию после перерыва. На уверенную победу фаворит наиграть точно может. У Гезтепе не так уж и много ресурсов для того, чтобы сдерживать именитого оппонента. Заиграем тотал Галатасарая больше 2 голов.прогноз
ИТ1Б (2)кэф
1.90Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Евгений Лешкович + 6 = 1 - 3 | +3860 | +19% | 1.84 | 10 | +3860 +19% | |
| 2 | Юрий Соколов + 39 = 8 - 26 | +-640 | 0% | 1.65 | 73 | +-640 0% | |
| 3 | Николай Караман + 24 = 0 - 27 | +-6860 | -6% | 2.13 | 51 | +-6860 -6% | |
| 4 | Андрей Тарасов + 16 = 0 - 22 | +-9180 | -12% | 2.37 | 38 | +-9180 -12% | |
| 5 | Владислав Мяснов + 17 = 1 - 25 | +-23680 | -27% | 2.1 | 43 | +-23680 -27% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)