«Галатасарай» планирует арендовать Каземиро у «Манчестер Юнайтед»

04.09.2024 • 16:49

Турецкий гранд «Галатасарай» из Стамбула нацелился на аренду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Каземиро. Об этом сообщает Gala Haber.

Приход в команду Мануэля Угарте и, как сообщают источники Gala Haber, заинтересованность манкунианцев в подписании Адриена Рабьо серьезно пошатнули позиции Каземиро в клубе. На ситуацию влияет и не очень хорошее качество игры бразильского опорника «Юнайтед».

Каземиро дважды результативно ошибся в первом тайме против «Ливерпуля». Два гола на свой счет записал Луис Диас с двух передач Мохамеда Салаха. Последний во втором тайме довел дело до разгрома хозяев (3:0). В сторону бразильской звезды «Юнайтед» начали лететь критические комментарии.

1 сентября «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Манчестер Юнайтед» в гостевом поединке АПЛ. Матч, состоявшийся в Манчестере, завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. Луис Диас дважды поразил ворота соперников в первом тайме (на 35-й и 42-й минутах), а Мохамед Салах добавил третий гол после перерыва (56-я минута).

Напомним, что «Галатасарай» неожиданно подписал звезду «Наполи» Виктора Осимхена на правах аренды.