Гарри Кейн высказался о победе сборной Англии над словаками в 1/8 финала Евро-2024

01.07.2024 • 15:02

Нападающий сборной Англии и «Баварии» Гарри Кейн прокомментировал тяжелую победу над сборной Словакии в 1/8 финала Евро-2024.

«Гол Джуда? Он сделал то, что обычно делает. Он оставил нас в турнире. Надеюсь, мы сохраним импульс для оставшейся части турнира», — цитирует Кейна Yahoo Sports.

Напомним, встреча завершилась победой англичан со счетом 2:1 в дополнительное время. Сборная Словакии вела большую часть времени за счет гола Ивана Шранца, но на пятой добавленной минуте ко второму тайму Джуд Беллингем потрясающим ударом через себя перевел игру в овертайм. Гарри Кейн на 91 минуте забил головой второй мяч англичан.

Следующим соперником сборной Англии будет сборная Швейцарии.