Газизов хочет, чтобы «Спартак» и «Динамо» Мх сыграли в финале Кубка России

22.10.2024 • 23:05

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов выразил свою точку зрения по поводу результата матча Кубка России против московского «Спартака», завершившегося со счетом 0:1.

Он отметил, что команда проявила активность во многих аспектах игры. Первые десять минут, по его мнению, игроки присматривались к сопернику, но затем показали свои амбиции.

Газизов подчеркнул, что противостояние со «Спартаком» всегда требует особого подхода. После удаления игрока его команды ситуация осложнилась, и он отметил, что несчастные случайности продолжают преследовать их. Тем не менее, команда не опустила руки и продолжила борьбу.

Отметим, что на 37-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве: защитник Илья Кирш был удален. В начале второго тайма Даниил Зорин открыл счет после передачи Романа Зобнина. Однако в конце матча Зорин также покинул поле за вторую желтую карточку.

Шамиль Газизов поблагодарил болельщиков за поддержку в рабочий день, когда на стадионе собралось около 10 тысяч зрителей.

«И хотел бы поздравить болельщиков «Спартака» с победой. Пусть дальше двигаются. Может, встретимся в финале — это было бы интересно», — сказал Газизов.

По итогам встречи «Спартак» выходит в плей-офф с первого места. «Динамо» занимает третью строчку.