Газизов заявил, что Кокорин мог сыграть с «Зенитом»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался об игре с «Зенитом» (1:1).

«Итог закономерный, счет 1:1 — по игре. Матч в целом был нервный. Спасибо Тедеско и всему тренерскому штабу за то, что доверяют молодым.

У Кокорина небольшое повреждение, но он мог выйти на поле. Тренерский штаб решил не рисковать здоровьем футболиста, потому что эта игра не была решающей в чемпионате», — цитирует Газизова Sport24.

Спартаковцы спаслись в главном матче первого круга РПЛ благодаря голу Понсе. Это был первый матч в РПЛ, проведенный Остоном Уруновым в форме красно-белых с первых минут.

У команд по 21 очку. Следовательно, на перерыв на матчи сборных в РПЛ два лидера. Правда, «Зенит» первый благодаря лучшей разнице мячей. Вокруг матча был большой ажиотаж. Судьи во главе с Кукуяном не допустили скандала. Однако главный тренер красно-белых Тедеско вновь остался недоволен судейством. Неизвестно, будет ли московский клуб на сей раз жаловаться на арбитров.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!