Генич назвал ЦСКА единственным конкурентом «Зенита» в РПЛ

Спортивный комментатор Константин Генич высказался о конкурентах «Зенита» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«ЦСКА сейчас воспринимают как единственную команду по мускулатуре, которая реально может навязать «Зениту» конкуренцию, — подчеркнул комментатор. «Спартак»? Нет, «Спартак» более куражный, а ЦСКА прагматичнее — больше настроен на результат», — сказал он.

Генич объяснил, что ЦСКА выглядит взрослее во всех компонентах. Комментатор обратил внимание, что у армейцев опытнее тренер и жёстче игроки. При этом он также отметил, что «Спартак» ему нравится тем, что получает удовольствие от игры в футбол.

После 11 туров РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата с 29 очками. У ЦСКА на шесть пунктов меньше, у «Спартака» — на семь.

Источник - СЭ
07.10.2022 • 17:27

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: