Генич раскритиковал игру «Спартака» в матче с «Оренбургом»

29.11.2023 • 17:26

В эти минуты в Оренбурге проходит первый матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России по футболу между «Оренбургом» и московским «Спартаком».

По итогам первого тайма команда Гильермо Абаскаля проигрывает со счетом 0:1. Отметим, что с 40-й минуты гости играют в меньшинстве в связи с удалением защитника Олега Рябчука. Он сбил Юрия Ковалёва, убегавшего к воротам Александра Селихова.

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич подверг критике игру «красно-белых» в первой половине встречи.

«Давно таким хреновым «Спартак» не видел. Даже проиграв крупно «Динамо» — так ужасно не играли», — написал Генич в своем Telegram-канале.

До зимней паузы в сезоне-2023/24 московский «Спартак» сыграет с «Ахматом» (3 декабря) и самарскими «Крыльями Советов» (9 декабря) в Российской Премьер-лиге. «Оренбург» встретится с «Краснодаром» (3 декабря) и «Сочи» (10 декабря).