Генич рассказал о проблемах Галактионова с руководством «Локомотива»

28.11.2023 • 19:23

Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о поведении главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после матча 16-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:3).

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

В ворота «железнодорожников» был назначен пенальти на 12-й компенсированной ко второму тайму минуте. Этот гол позволил самарскому клубу завершить матч вничью.

После завершения игры Галактионов в прямом эфире выругался матом.

«У него должны быть претензии к игрокам, а не к арбитру встречи. Это нормально, что Глушенков получает желтую за удар после свистка? Или ошибается Фассон? Это судьи виноваты?

Не исключаю, что у Галактионова непростые отношения с руководством клуба, он на нервах», — сказал Генич.

«Локомотив», набрав 25 очков после 16 туров, идет на 8-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. До зимней паузы команда сыграет с «Балтикой» в рамках плей-офф Пути РПЛ Кубка России, а также с «Зенитом» и «Уралом» в чемпионате страны.