Геннадий Орлов рассказал, почему хочет считать Станковича «настоящим тренером»

Геннадий Орлов, известный российский комментатор и футбольный эксперт, высказался о наставнике московского «Спартака» Деяне Станковиче.

«Теперь перед Станковичем встает непростая задача. Все поняли, что «Спартак» умеет играть. В первом круге он проиграл «Локомотиву», а во втором — разгромил 5:2. Это говорит о том, что Станкович — настоящий тренер. Он сделал правильные выводы — и в ответной игре уже спартаковцы были быстрее и точнее», — сказал Орлов.

При этом комментатор подчеркнул, что красно-белые не лишены проблем. Орлов уточнил, что при хорошей атакующей линии «Спартаку» необходимы приобретения в оборону.

На зимнюю паузу в Российской Премьер-лиге (РПЛ) «Спартак» ушел на третьей позиции в турнирной таблице первенства. Коллектив Деяна Станковича набрал 37 очков в 18 матчах соревнования. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два балла.

Источник - Чемпионат
12.12.2024 • 16:20

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: