Геркус считает, что Малком не стоит и половины потраченных «Зенитом» денег

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус раскритиковал трансфер «Зенитом» бразильского полузащитника Малкома, которого купили у «Барселоны» за 40 млн евро.

«Малком? Да, он бесконечно травмирован… Понятно, что это трансфер не на 40 миллионов. И даже не на 20. Малком оказался ломким, неэффективным. Отнюдь не лидер команды, не делает разницу. Все никак не может выйти на свой пик формы. Но на этом фоне у «Зенита» были и отличные трансферы. Например, Клаудиньо. Против «Ювентуса» он мало что показал? Ну а кто там что показал? Уровень соперника все-таки серьезный», — сказал Геркус.

В нынешнем сезоне Малком провёл за «Зенит» 13 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Спорт-Экспресс»
04.11.2021 • 15:56

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: