Глава «Ман Сити» — о поражении от «Реала»: «Перес поздравил меня на 82-й минуте»

31.05.2022 • 08:35

Председатель совета директоров «Манчестер Сити» Хальдон аль Мубарак рассказал, как смотрел полуфинал Лиги чемпионов с владельцем «Реала» Флорентино Пересом.

«Мне было очень тяжело находиться рядом с Флорентино. ерес поздравил меня на 82-й минуте. Футбол бывает таким иногда», — заявил функционер.

Напомним, что «Реал» в полуфинале обыграл «Манчестер Сити» с общим счетом 6:5 (3:4, 3:1). В ответной встрече «Реал» до 90-й минуты проигрывал со счетом 0:1, команде нужно было забить два гола, чтобы перевести игру в дополнительное время. В итоге Родриго за минуту забил два мяча, а в овертайме окончательную точку поставил Карим Бензема.

В финале Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и стал обладателем трофея в 14-й раз, что является абсолютным рекордом.