Главный тренер «Краснодара» Мусаев ответил на критику

03.12.2020 • 00:21

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о победе над «Ренном» в Лиге чемпионов.

«Эта победа — для болельщиков, которые всегда с командой.

Критика — часть моей профессии. Я почти ничего не читал, не смотрел. Я знаю, в чем причина сложного периода в команде. Травмы, болезни, отсутствие должной подготовки перед началом сезона.

Задачу минимум удалось выполнить», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

«Краснодар» дома победил «Ренн» в матче Лиги чемпионов -1:0. Это первая победа команды в своей истории на групповом этапе ЛЧ. Гол забил Маркус Берг. Благодаря победе над «Ренном» «Краснодар» обеспечил себе участие в стадии 1/16 Лиги Европы УЕФА.

Прервалась 17-матчевая серия российских команд в еврокубках без побед. В эти минуты «Зенит» на выезде играет с «Брюгге» и уступает со счетом 0:1.

Ранее стало известно, что владелец краснодарского клуба Галицкий готовил отставку Мусаева.