Глебов заявил, что судья не должен был засчитывать гол «Спартака» на 94-й минуте

30.04.2023 • 08:50

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов прокомментировал ничью со «Спартаком» (1:1) в 25-м туре чемпионата России.

Глебов заявил, что в исполнении «Ростова» были неплохие 80-85 минут. Он признал, что команда подсела в концовке, из-за чего у «Спартака» появились моменты.

Капитан «Ростова» отметил, что у него нет вопросов по поводу гола «Спартака», поэтому что решать должны люди, которые занимаются судейством. Глебов заявил, что судья не должен был засчитывать гол «Спартака» на 94-й минуте. «И что поменяется?» – сказал футболист.

Глебов заявил, что после игры был эмоционален, но это нормально, потому что повысился градус и были непонятные решения судьи. Игрок «Ростова» заявил, что не высказывал претензии к судье, а просто спросил, за что получил желтую.