Глушаков оценил разгромное поражение «Спартака» от «Краснодара»

20.10.2024 • 16:14

Денис Глушаков, бывший полузащитник «Спартака», выразил свое мнение о прошедшем матче 12-го тура Российской Премьер-лиги, где команда Деяна Станковича уступила «Краснодару» со счетом 0:3.

В этом поединке голы забили Кевин Ленини на 8-й минуте, Виктор Са на 45+1, а также Хесус Медина, который оформил автогол на 90+6.

Глушаков отметил, что «Спартаку» было непросто против сильного соперника, поскольку «Краснодар» демонстрирует хорошую форму и в прошлом сезоне показал высокие результаты, чуть не дотянув до чемпионства.

Он добавил, что хотя у «Спартака» были удачные игры, в начале сезона сложно оценивать команды. Основные изменения могут произойти после перерыва на сборные и наступления новогодних праздников, когда приходит время для подготовки и возможных трансферов.

«Спартак» играл с непростой командой. «Краснодар» сейчас на ходу, но и в том году показывали хорошую игру.

Да, у «Спартака» были хорошие матчи, но в начале чемпионата любую команду тяжело оценивать», — сказал Глушаков.

Стоит отметить, что «Краснодар» продолжает оставаться единственной командой в РПЛ, которая не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне.

Сейчас «Краснодар» лидирует в таблице с 30 очками. «Спартак» в свою очередь занимает шестое место с 19 очками.