Гол Жиру помог «Милану» обыграть «Рому» в 20-м туре Серии А

15.01.2024 • 00:48

В ночь на 15 января на стадионе «Сан-Сиро» прошел матч 20-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Ромой».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в матче открыл полузащитник «Милана» Ясин Адли. 23-летний француз отличился на 11-й минуте.

«Россонери» увеличили преимущество на 56-й минуте — гол забил Оливье Жиру.

«Рома» отыграла один мяч на 69-й минуте — свой первый мяч после возвращения в римский клуб забил полузащитник Леандро Паредес.

Защитник хозяев Тео Эрнандес установил окончательный счет на табло на 84-й минуте.

«Милан», набрав 42 очка после 20 матчей, идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Свой следующий матч команда проведет 20 января против «Удинезе». Встреча стартует в 22:45 по московскому времени.

«Рома», имея в активе 29 очков, идет на девятой позиции в таблице Серии А. Свой следующий матч команда Жозе Моуринью проведет 20 января против «Вероны». Начало игры — в 20:00 мск.