Голевая передача Кокорина помогла «Арису» разгромить «Олимпиакос»

02.09.2022 • 21:27

Александр Кокорин успешно дебютировал за «Арис», отметившись в первом матче голевой передачей.

В пятницу, 2 сентября, «Арис» Кокорина сыграл с «Олимпиакосом» из Никосии в рамках второго тура чемпионата Кипра. Александр появился на поле в начале второго тайма, когда его команда уже вела в счёте 2:0. Спустя минуту «Арис» поразил ворота соперника в третий раз, а на 51-й минуте — в четвёртый. В данном эпизоде гол был забит с передачи Кокорина. Позже команда россиянина сумела ещё раз отметиться взятием ворот соперника. Матч завершился со счётом 5:0.

Кокорин перешёл в «Арис» на днях из «Фиорентины» на правах аренды. В кипрском клубе рассчитывают, что он станет одним из лидеров команды. В Италии за полтора года он не отметился ни одним результативным действием за 1,5 года.