Головин будет получать 3,6 млн евро в год по новому контракту с «Монако»

Александр Головин, полузащитник сборной России, заключил новый контракт с клубом «Монако», по которому его годовой заработок составит € 3,6 миллиона.

Соглашение действует до 2029 года и включает бонусную систему, которая может значительно увеличить общий доход игрока.

Напомним, что о продлении контракта с Головиным «Монако» официально объявил 4 октября.

28-летний Головин выступает за команду из Монако с 2018 года, когда перешел из московского ЦСКА. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет € 30 миллионов.

На данный момент россиянин провел 210 матчей за «Монако» во всех турнирах, забив 31 гол и сделав 39 результативных передач.

В нынешнем сезоне хавбек провел 7 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

«Монако», набрав 19 очков после 7 туров, идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Франции сезона-2024/25. Свой следующий матч команда проведет 18 октября против «Лилля».

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Чемпионат»
06.10.2024 • 23:31

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: