Головин объяснил, почему расстроился после игры с «Лиллем»

19.10.2024 • 16:01

Александр Головин, российский полузащитник футбольного клуба «Монако» высказал своё мнение по поводу матча в рамках 8-го тура французской Лиги 1 с «Лиллем».

18 октября состоялась встреча «Монако» — «Лилль» на арене«Луи II». Игра закончилась со счётом 0:0. Головин был заявлен в основном составе и всё время матча находился на поле. Его признали лучшим игроком встречи.

Александр считает, что его команда играла лучше соперника. 28-летний атакующий полузащитник поделился, что у него есть некое разочарование из-за того, что не смогли победить и набрать нужные очки. Также Головин отметил, что в первом тайме и после перерыва у «Монако» было достаточно моментов, чтобы забить.

«Даже оставшись в меньшинстве после удаления, мы владели преимуществом и контролировали игру. Не хватило гола, в остальном можем занести эту игру себе в актив», — добавил Александр.

Следующей игрой, в которой примет участие «Монако», станет матч с сербским клубом «Црвена Звезда» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. Встреча состоится 22 октября и начнётся в 19:45 по московскому времени.