«Голубцы, пельмени, тефтели». Мама Овечкина назвала любимые блюда сына

Татьяна Овечкина, двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу и мать капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, поделилась информацией о предпочтениях своего сына в еде.

Татьяна также рассказала о своих чувствах к роли матери и бабушки, подчеркнув, что ей легко и приятно совмещать эти роли. Она выразила надежду, что все родители смогут иметь таких замечательных детей, как ее сын, и что у них будет возможность реализовать свои мечты с помощью родителей.

— Какое у Саши любимое блюдо? Голубцы, пельмени, тефтели. (Супруга) Настя их готовит очень вкусно, — сказала Татьяна Овечкина.

19 марта хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» провели матч против «Детройт Ред Уингз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Игра, состоявшаяся в Вашингтоне, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Александр Овечкин провел на льду 15 минут, сделал один бросок в створ ворот, выполнил три силовых приема и отдал голевую передачу.

Победа в этом матче стала для «Вашингтона» седьмой за последние восемь игр, тогда как «Детройт» потерпел восьмое поражение в последних десяти встречах.

Источник - «Матч ТВ»
19.03.2025 • 13:13

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: