Голышев ответил, как отменённый гол СКА повлиял на «Автомобилист»

18.03.2024 • 11:52

Форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев высказался об отменённом голе петербургского СКА в рамках первого очного противостояния второго раунда плей-офф Кубка Гагарина (3:2).

Голышев заявил, что эпизод с отменённым голом не придал команде дополнительного импульса, и заметил, что они просто продолжили игру, как ни в чем не бывало. Однако, как отметил нападающий, очень хорошо, что произошло именно так.

«Какие-то были установки от Николая Заварухина после того, как СКА сравнял счёт? Нет, продолжали играть в свою игру. И при счёте 2:0, 2:1, 2:2 продолжали играть и ничего нового не делали. Хорошо, что быстро забили третий», — рассказал Голышев.

Напомним, на 17-й минуте второго периода нападающий СКА Захар Бардаков забил гол. Однако главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин выразил протест, считая, что в данном эпизоде была помеха вратарю.

Вчера, 17 марта, СКА со счётом 2:3 уступил «Автомобилисту» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Второй матч состоится на «СКА Арене» 19 марта в 19:30 по московскому времени.