Гончаренко остался недоволен игрой Фернандеса в матче с «Зенитом»

17.03.2021 • 22:54

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал результат матча 23-го тура Российской Премьер-лиги против петербургского «Зенита» (2:3).

«Хорошо смотрелись в начале первого тайма, забили гол. Сделали попытки, но простые потери на своей половине поля, на половине поля соперника не позволили нам забить второй гол.

Футбол базируется на ошибках. Когда остались в меньшинстве, то минут 15 приходили в себя, пытались проводить атаки. Не понравилась защита на правом фланге Фернандеса», — сказал Гончаренко.

Напомним, центральная встреча 23-го тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит» завершилась победой петербургского клуба со счетом 3:2. Команда Сергея Семака, набрав 48 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Армейцы», имея в активе 40 баллов, располагаются на третьем месте.