Губерниев назвал футбол в дерби «Спартак» — ЦСКА плохим и раскритиковал судью Карасева

21.05.2023 • 19:14

Известный комментатор Дмитрий Губерниев оценил дерби «Спартак» — ЦСКА в 28-м туре РПЛ.

«Спартак» -ЦСКА!!! 2-1!! Ну, футбол был плохой… Весь второй тайм вообще ходили, смотрели телевизор и спорили… Если кто-то хотел задать этим матчем как можно больше разных вопросов по судейству, то он это сделал!!!

И вообще, у меня ощущение, что наши судьи стараются добавить как можно меньше времени к игре, чтобы побыстрее свалить и чтобы у них было меньше проблем…
Там минут 15 можно было смело прибавить. Но нет, это пусть в Бразилии делают…. Мне и 45 минут как-то нервно было. Привет арбитру Карасеву!!!! Карасев — ты меня обзывалааааа….» — написал Губерниев в своем Телеграм-канале.