Губерниев прокомментировал сенсационный вылет «Краснодара» из Кубка России

12.03.2024 • 20:55

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на вылет «Краснодара» из Кубка России.

Во вторник, 12 марта, на стадионе «Арена Химки» в рамках 1/4 финала Пути регионов «быки» уступили «Химкам» со счетом 0:2.

Автором первого забитого мяча в этой игре стал полузащитник Хетаг Хосонов. Он отличился на 25-й минуте с пенальти. На 57-й минуте второй гол хозяев забил защитник Олег Исаенко.

Ранее сообщалось, что главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича могут отправить в отставку в случае поражения «Химкам», так как руководство недовольно игрой команды после возобновления сезона.

«Я не понимаю, откуда вообще возник Ивич во всех новостях про «Спартак». Он сильно разочаровывает, как и «Краснодар», — сказал Губерниев «Матч ТВ».

«Краснодар» играл в плей-офф Пути регионов Кубка России, так как занял третью строчку в группе Пути РПЛ со «Спартаком», «Динамо» и «Пари НН».

«Химки» в предыдущем раунде прошли «Динамо» из Владивостока. Встреча завершилась разгромной победой подмосковной команды со счетом 4:0.