Губерниев раскритиковал игру сборной России в матче против Мальты

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре сборной России в первом тайме матча отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Мальты.

«А ведь наши футболисты играют неважно… Слабенько играют в первом тайме»,  – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Сборная России закончила первый тайм встречи с Мальтой со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Федор Смолов на десятой минуте встречи.

По итогам матча россияне одержали победу со счетом 2:0 и с 13 очками занимают второе место в турнирной таблице группы Н. На первое место вышла команда Хорватии.

Национальная команда провела третий матч под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, в которых не потерпели ни одного поражения. В сентябре россияне сыграли вничью с Хорватией (0:0) и победили команду Кипра (2:0).

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!