Губерниев раскритиковал «Спартак» за возвращение Промеса

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возвращении нападающего Квинси Промеса в «Спартак».

«Если «Спартак» считает, что этот игрок их усилит — пусть покупает. Я считаю иначе. То, чем сейчас занимается «Спартак» называется просто — толочь воду в ступе. Тот Промес, который принес чемпионство, был пять лет назад. Сейчас он совершенно другой. Плюс у него были проблемы с законом», — цитирует Губерниева «СЭ».

Комментатор также задался вопросом, почему «Аякс» отпускает Промеса, если он хороший футболист.

Сегодня появились сведения, что московский и голландский клубы договорились о трансфере игрока. Голландцы успели найти замену Промесу, трансферное окно в этой стране закрывается сегодня. В РПЛ оно продлится до конца февраля.

Промес провел последний матч в чемпионате Голландии на скамейке запасных. Болельщики жестко и грубо призывают его «валить в Россию».

Футболист ранее был лидером красно-белых, в 2017 году вместе с командой стал чемпионом РПЛ. В этом сезоне спаратковцы третьи и отстают от лидера на шесть очков. Чемпионат РПЛ возобновится в конце февраля.Осталось провести 11 туров.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
01.02.2021 • 11:25

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: