Губерниев высокого оценил игру Головина в матче со сборной Сербии

22.03.2024 • 00:04

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о результате товарищеского матча между сборными России и Сербии по футболу.

Встреча прошла в четверг, 21 марта, на стадионе московского «Динамо» «ВТБ Арена». Россия одержала разгромную победу со счетом 4:0.

Отметим, что с 21-й минуты сербы играли в меньшинстве. За фол в своей штрафной площади был удален защитник ЦСКА Милан Гайич.

Губерниев в своем Telegram-канале выразил сожаление, что игра с Сербией «продолжалась до 20-й минуты».

«Но давайте наших все же похвалим!!! Четыре забили!!! Не пропустили. Полный стадион. Понравился Захарян. И, разумеется, Головин. Объективно он — чуть другой уровень», — написал Губерниев.

Счет в игре на 22-й минуте с пенальти открыл полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. Преимущество хозяев на 32-й минуте увеличил защитник «Ростова» Максим Осипенко. Хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук на 55-й минуте сделал счет разгромным. Четвертый мяч сборной России забил форвард «Зенита» Иван Сергеев на 90+1 минуте.

Напомним, что в феврале 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах под своей эгидой из-за политической ситуации в мире.

Осенью сборная Сербии заняла второе место в турнирной таблице группы G и попала в финальную стадию чемпионата Европы.