Гусев не исключил возвращения в ЦСКА в роли главного тренера
Ролан Гусев, ассистент тренера московского «Динамо», высказался о возможном возвращении в ЦСКА в качестве главного тренера.
«Почему нет? Ты всегда можешь мечтать — но для этого нужно работать. Я очень люблю ЦСКА, всегда буду с теплотой отзываться о нем — о руководстве, игроках, персонале. Для меня это до сих пор особенное место, и встречи с ЦСКА — как встречи с очень близкими людьми. Плюс «Динамо» и ЦСКА — братские клубы. Так что ничего исключать нельзя», — сказал Гусев.
В 2023 году Ролан Гусев покинул пост главного тренера молодежной команды ЦСКА, а после присоединился к тренерскому штабу московского «Динамо».
Ролан Гусев является воспитанником московского «Динамо». С 2002 по 2008 год полузащитник выступал за столичный ЦСКА. В составе армейцев Гусев трижды стал чемпионом России, завоевал четыре национальных кубка и выиграл Кубок УЕФА.
Нашли ошибку? Сообщите нам