Гусев высказался о роли преемника Акинфеева в ЦСКА

Ролан Гусев, бывший игрок ЦСКА и «Динамо», ныне тренер, поделился своими мыслями относительно роли преемника вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева.

«Когда-то все равно Игорь закончит, это понятно. И это, наверное, будет самая тяжелая и самая сложная позиция на футбольном поле», — сказал Гусев.

Гусев отметил, что Игорь Акинфеев поставил высокую планку по уровню мастерства и личных достижений, которую большинству достичь будет очень сложно. Касательно Владислава Торопа, 20-летнего вратаря «армейцев», Гусев сказал, что молодой голкипер является большим профессионалом и максимально выкладывается на тренировках.

Игорь Акинфеев является воспитанником ЦСКА и выступает за основную команду с 2003 года. Текущий контракт голкипера с клубом истекает летом 2024 года. В составе «красно-синих» Акинфеев завоевал Кубок УЕФА, стал шестикратным чемпионом России семь раз выигрывал кубок страны.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Спорт-Экспресс»
13.12.2023 • 15:13

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: