Хабиб Нурмагомедов предрек продававшему галоши Алиеву будущее в UFC

Хабиб Нурмагомедов поддержал бойца Имамшафи Алиева, представителя школы единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Лет 5 назад он продавал галоши на базаре (получалось хорошо). А теперь он вовсю пашет и хочет уже 2023 году ворваться в UFC. А пока ему предстоит бой 15 января на совместном турнире Eagle FC & UAE Warriors в Абу-Даби», — написал Хабиб.
Сам Хабиб провел в 2020 году всего один бой — защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Он победил Гэтжи и сразу объявил о завершении карьеры. Однако в промоушене надеются уговорить Хабиба еще на один бой. Потому его пояс не вакантен, нет и временного чемпиона. В двадцатых числах января Хабиб проведет деловую встречу с президентом UFC Уайтом. Это будут перегоовры о еще одном бое.
Отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов — знаменитый тренер по самбо, вошедший в книгу рекордов Гинесса. В начале июля 2020 года он ушел из жизни.
Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!
Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇
Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Нашли ошибку? Сообщите нам
Новости партнеров
Далее по теме
Комментарии (0)