Хачанов уступил Звереву в матче за золото Олимпиады

Немец Александр Зверев без проблем разобрался в двух сетах с российским теннисистом Кареном Хачановым в финале одиночного теннисного турнира на Олимпиаде в Токио (6:3, 6:1).

Для победы сопернику Хачанова понадобился лишь 1 час и 21 минута игрового времени. Карен успел подать только три подачи навылет, сделать одну двойную и 11 невынужденных ошибок. У его соперника шесть эйсов и 15 невынужденных. Россиянин не сумел заработать ни одного брейк-поинта за матч.

Несмотря на поражение, российский теннисист добыл для национальной команды серебро Олимпиады. Также результат Хачанова в одиночном разряде для России имеет историческую ценность. Это первый финал Олимпиады с участием россиянина за последние 20 лет.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
01.08.2021 • 12:37

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: