Хави считает матч с «Наполи» в ЛЧ важнейшим в сезоне

11.03.2024 • 17:59

Испанский футбольный тренер «Барселоны» Хави считает предстоящий домашний матч с «Наполи» в рамках 1/8 Лиги чемпионов важнейшим для каталонской команды. Слова Хави приводит испанское издание Mundo Deportivo.

Хави считает, что у «Барселоны» хорошие шансы на проход в четвертьфинал и потери сине-гранатовых вовсе не будут служить оправданием.

«Наполи», по словам Хави, после смены главного тренера заиграл намного лучше.

«Станет ли предстоящий матч с «Наполи» важнейшим в сезоне? Да, и мы полны энтузиазма. Мы уже четыре года не принимали участия в четвертьфинале. Мы будем играть с командой, которая, хоть и переживает не лучшие времена, однако продолжает быть действующим чемпионом Италии», — заявил Хави в недавнем интервью.

Напомним, что в первом матче между «Наполи» и «Барселоной» была зафиксирована результативная ничья 1:1. На гол польского нападающего «Барселоны» Роберта Левандовски итальянцы ответили голом Виктора Осимхена. Ответная игра состоится 12 марта.