Хави жестко раскритиковал Левандовски в перерыве матча с «Альмерией»

21.12.2023 • 19:38

Хави Эрнандес, главный тренер испанской «Барселоны», подверг жесткой критике польского нападающего Роберта Левандовски в перерыва матча 18-го тура испанской Примеры против «Альмерии» (3:2).

Хави выразил гнев из-за выступления своей команды в первом тайме, сильно критикуя игроков. Особенно резко он высказался о Роберте Левандовском, что является его редким проявлением агрессии в общении с игроками. Хави даже использовал жесткие слова, называя выступление команды в первом тайме «позором».

В среду, 20 декабря, состоялся матч 18-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Альмерией». «Сине-гранатовые» смогли одержать тяжелую победу над соперником со счётом 3:2. «Барселона» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 38 очков. Лидером чемпионата является «Жирона» с 44 баллами. У команды есть матч в запасе.