Химки-М — Знамя Труда: прогноз и ставка Игоря Ершова с кэфом 1.85 на 3 мая
ПРОГНОЗ
Ф2 (-1)КЭФ
1.85Химки-М – Знамя Труда. «Химки-М» Химки и «Знамя Труда» Орехово-Зуево встречаются в рамках 6-го тура Вторая лига «Б» — Группа 3. Игра пройдет 3 мая 2025 года и начнется в 13:00 МСК.
Химки-2
Красно-черные за зиму довольно сильно изменились и как-то даже нашли возможность пройти лицензирование на предстоящий год. Тренером вместо Петровича стал Окорочков, для которого это, по сути, первая самостоятельная работа. Изменилась схема, подход к выбору состава и… результаты. Очками в таблице подмосковный клуб пока похвастать не может. Как и забитыми мячами. Их на счету коллектива Окорочкова всего 3 в пяти играх и все они были забиты строго в одном матче. В остальных 4-х красно-черные публику голами не побаловали. А бомбардир Аношин, настрелявший в прошлом сезоне 9 мячей, после первого тура смотрит футбол преимущественно с лавки.
Знамя Труда
Легендарный клуб из Орехово-Зуева стартовал ужасно – набрал очко в трех стартовых турах ни разу не забив самостоятельно (единственный гол на ту пору записал на свой счет игрок тульской «двойки», расстрелявший свои ворота). Однако в Обнинске дело пошло, и команда словно сбросила кандалы со своих ног. Заиграли, наконец, в свою силу, а Жамалетдинов уже отметился дублем («Орлу») и хет-триком («Кванту»). И пусть в матче с «Орлом» у гостей сильно начудил вратарь, две победы по 5:0 это серьезно.

История встреч
Команды ранее не встречались.
Коэффициенты
Зуевская команда двумя крупными викториями наделала шуму, хотя сильного запаса прочности не показала. Но ожидаемо идет фаворитом – ее победу аналитики ЛЕОН оценивают в 1.80. Вероятный успех «молодежки» «Химок» котируется за 3.75, тогда как ничья за 3.50.
Прогноз и ставка на матч Химки-м - Знамя Труда
Если честно, то «Знамя Труда» пока не убедило. Слишком уж слабы «Квант» и «Орел». Но две крупные победы сделали свое дело, команда поверила в себя. Тем более, что качественным составом обладает. У «Химок» же вовсю идет перестройка и не факт, что верным путем. Время покажет. Пока же команды на разных полюсах. Жду уверенной, но трудовой победы гостей и предлагаю чуть рискнуть. Играю победу Орехово-Зуево с «-1» за 1.85.ПРОГНОЗ
Ф2 (-1)КЭФ
1.85Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 12 = 0 - 7 | +8360 | +22% | 1.93 | 19 | +8360 +22% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)