Хохлов предложил отрубать руки футболистам, чтобы не было пенальти

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал эпизоды с назначением пенальти в матчах «Динамо» – «Спартак» (2:0) и «Локомотив» – ЦСКА (2:0).

«Отрубите руки футболистам, так будет проще. Так, что ли, получается? Сейчас у нас каждый тур куча скандалов по поводу рук», – сказал Хохлов, его цитирует «Матч ТВ».

Чемпионат РПЛ только возобновился после зимнего перерыва. И тотчас начались судейские скандалы. Самый громкий — в матче между «Зенитом» и «Ростовом». Команды сыграли 2:2. Но судья Матюнин допустил грубейшую ошибку. А именно — вынося предупреждение игроку ростовской команды, он не остановил игру. И питерцы забили гол. Учитывая нарушение правил и международных рекомендаций (по сути имеющих статус указаний), матч может быть переигран. Впрочем, официального подтверждения возможности переигровки пока нет.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
01.03.2021 • 01:51

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: