Хусаинов назвал плевком в Карпина судейство Левникова и заявил, что «Ростов» может подать протест

30.04.2023 • 09:34

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов раскритиковал судейство в матче 25-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» (1:1).

«Спартак» спасся от поражения, забив на 94-й минуте. Главный арбитр матча Кирилл Левников добавил к основному времени три минуты.

Хусаинов заявил, что по правилам «Ростов» может опротестовать переигранное время. это протестованный момент. Если «Ростов» подаст протест в течение 24 часов, то РПЛ должна либо переиграть матч, либо засчитать момент, отметил Хусаинов.

Бывший судья считает, что это очень серьезное и грубейшее нарушение правил игры. Хусаинов назвал плевком в главного тренера сборной России судейство Левникова. Хусаинов считает, что эмоции Карпина абсолютно оправданы.