Хусанов в одиночку добирался до Мадрида через Грецию, чтобы сыграть с «Реалом». 10.00 — выйдет в стартовом составе

Сегодня, 19 февраля, состоится ответный матч в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов, мадридский «Реал» примет на своей домашней арене «Манчестер Сити». Стартовый свисток прозвучит в 23:00.
Мы отметим интересную историю, которая может помочь умножить свой банк в 10 раз.
По информации комментатора Матч ТВ Тимура Журавеля, юристы «Сити», изучив французский вид на жительство узбекского защитника «горожан» Абдукодира Хусанова, не были уверены, что по нему игрок сможет въехать в Испанию, а значит и сыграть с «Реалом«. Тогда «Сити» срочно оформил Хусанову шенгенскую визу через Грецию. Казалось, что проблема исчерпана, но и тут клуб не был уверен, что испанцы пустят игрока, поскольку есть рекомендации, что страна первого въезда должна совпадать со страной, выдавшей визу. Приняв во внимание все нюансы, «Сити» организовал Хусанову отдельный самолет через Грецию, туда игрок залетел пробить визу и потом в Мадрид.
Уже официально объявлено, что Хусанов попал в заявку «Сити», а российские букмекеры принимают ставки на забавный маркет:
- Хусанов, Мармуш и Гонсалес выйдут в стартовом составе против «Реала» — коэффициент 10.00.
Напомним, в матче против «Ньюкасла» в выходные все трое вышли на поле с первых минут — «Сити» впервые за семь матчей не пропустил, да еще и победил крупно (4:0). Отметим, что данный маркет открывался с коэффициентом 100.00, спустя несколько дней аналитики снизили кэф до 20.00. Сейчас на это можно поставить за 10.00.
Нашли ошибку? Сообщите нам