Хвича Кварацхелия оформил дубль и помог «Наполи» победить «Верону»

21.10.2023 • 18:11

Грузинский вингер «Наполи», Хвича Кварацхелия, отличился дважды в матче 9-го тура итальянской Серии А. Матч против Вероны состоялся сегодня, 21 октября, старт был дан в 16:00 по Москве. «Голубые» победили со счетом 3:1.

К концу первого тайма, на 43-й минуте, Хвича Кварацхелия удвоил преимущество гостей, поразив ворота «Вероны». В начале второго тайма, на 55-й минуте, Хвича снова отличился, оформив дубль и увеличив преимущество. Помимо Кварацхелии голами отметился вингер Маттео Политано.

Ранее в семи предыдущих матчах лиги грузинскому футболисту удалось отличиться всего раз.

Уверенно победив, «Наполи» набрал 17 очков и расположился на пятой строке турнирной таблицы Серии A. «Верона» осталась на 16-й позиции в турнирной таблице итальянского чемпионата, набрав восемь очков в девяти матчах.