«Идите в жопу». Губерниев — в ответ критикам на слова о Касаткиной
Дмитрий Губерниев, известный российский комментатор и спортивный эксперт, высказался в ответ тем, кто раскритиковал его позицию по смене спортивного гражданства Дарьи Касаткиной.
Ранее Дмитрий Губерниев отказался считать предательницей Дарью Касаткину, которая приняла спортивное гражданство Австралии. Комментатор пожелал удачи экс-россиянке, на что получил шквал критики от подписчиков.
«Ой, написал про теннисистку Касаткину и снова всякие бестолочи начали учить меня Родину любить! Прямо как в прошлом году во время игр в Париже! И смех, и грех! Тьфу на вас! Идите в жопу, господа…», — написал Губерниев в своем телеграм-канале.
29 марта Дарья Касаткина, находящаяся на 12-м месте в рейтинге WTA, сообщила, что теперь будет представлять Австралию. Экс-россиянка девять раз побеждала на турнирах WTA, из которых восемь — в одиночном разряде.
Нашли ошибку? Сообщите нам