Игнашевич прокомментировал выход команды в финал Пути регионов Кубка России

02.05.2024 • 23:25

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич высказался о выходе своей команды в заключительный этап Пути регионов Кубка России.

Сегодня, 2 мая, калининградская команда обыграла «Ростов» со счетом 1:0.

Автором единственного забитого мяча на 4-й минуте стал 22-летний нападающий Тигран Аванесян.

Игнашевич отметил, что перед игрой просил своих подопечных активно прессинговать соперника у своей штрафной.

«Просили прессинговать? Да, смотрели, изучали. Хорошо, что ребята справились.

Повели на четвертой минуте. Играли более осторожно, была ротация. На такой высокой стадии команды играют по результату», — сказал Игнашевич «Матч ТВ».

«Балтика» сенсационно выиграет Кубок России?

Таким образом, калининградская «Балтика» вышла в финал Пути регионов Кубка России по футболу. Там команда сыграет против московского «Спартака». Победитель этого противостояния встретится с лучшей командой Пути РПЛ.

В верхней части сетки на данный момент на выход в Суперфинал Кубка России претендуют «Зенит» и ЦСКА. Первая игра команд завершилась вничью со счетом 1:1.