Игнатьев назвал шесть игроков с Евро, которые произвели на него приятное впечатление

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в беседе с Betonmobile назвал футболистов, которые, по его мнению, ярко проявили себя на чемпионате Европы 2024 года в Германии.

«Могу выделить Ямаля, Уильямса и Родри — это уникальные игроки. Не могу не вспомнить Крооса, который выгодно отличался от того, что он показывал в «Реале». На Евро он был заметной фигурой на фоне далеко не последних футболистов. Понравился вратарь грузинской команды — Мамардашвили. Это близко к нам, можно гордиться таким игроком и брать его в пример. Из сборной Нидерландов порадовал Гакпо. Он запомнился и произвел очень хорошее впечатление», — сказал Игнатьев.

Если вы хотите узнать больше о лучших предложениях для ставок, перейдите на страницу Балтбет бонус. Там вы найдете актуальные промокоды и акции для выгодных ставок.

25.07.2024 • 16:08
Ставка дня
Спартак Москва - Динамо Минск
Сегодня, 19:30
+7 700₽
Возможный выигрыш
Прогноз
Х2
Коэффициент
1.77
Бонус за регистрацию
10000₽
Николай Караман
Николай Караман
Эксперт
+22%
Прибыль
Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: