Игнатьев — об игре сборной России: «Здание строится с фундамента»

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в беседе с Betonmobile рассказал, что нужно улучшить национальной команде перед товарищеским матчем с Боливией.
«Очень невнятно и с большим количеством ошибок сыграли защитники нашей команды в товарищеском матче с Ираном. Отсюда стоит сделать вывод, что здание строится с фундамента. Валерию Георгиевичу и его помощникам нужно обратить внимание на то, как наши футболисты будут отбирать мяч и обороняться в следующей игре с Боливией», — заявил специалист.
10 октября подопечные Валерия Карпина провели первую игру с командой Ирана. Матч в Волгограде завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России. Голами в составе победителей отметились Дмитрий Воробьев и Алексей Батраков. Капитаном команды выступил Матвей Сафонов.
Игра с Боливией пройдет 14 октября в Москве на стадионе «Динамо». Матч начнется в 20:00 по московскому времени.
Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что команда Боливии играет в более техничный футбол, чем сборная Ирана, которая делает ставку на атлетизм.
Нашли ошибку? Сообщите нам

