Игнатов заявил, что матчи «Спартака» против «Зенита» для него принципиальнее дерби с ЦСКА
Михаил Игнатов, защитник московского «Спартака», сделал выбор между матчем против санкт-петербургского «Зенита» и дерби с ЦСКА.
«Сделаю выбор в пользу противостояния с «Зенитом». Дам 51 процент на 49. Одно дерби историческое, второе — современное», — сказал Игнатов.
В 14 матчах текущего розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) Михаил Игнатов забил два гола и отметился тремя результативными передачами.
На зимнюю паузу в чемпионате России «Спартак» ушел на пятой строчке турнирной таблицы. Команда Гильермо Абаскаля набрала 30 очков в 18 матчах внутреннего первенства. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет восемь баллов.
«Зенит», в свою очередь, занимает второе место в рейтинге команд, набрав 36 очков за аналогичное количество матчей. Московский ЦСКА — восьмой с 28 баллами.
В рамках 19-го тура РПЛ «Спартак» сыграет против «Зенита». Встреча между данными командами пройдёт на домашнем стадионе «сине-бело-голубых» в Санкт-Петербурге 2-го марта и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
