Игрок «Динамо» Бессмертный рассказал о фанатах «Спартака» на матче с «Зенитом»

30.11.2023 • 11:15

Защитник столичного «Динамо» Станислав Бессмертный прокомментировал победу своей команды в минувшем матче четвертьфинала Кубка России против «Зенита» (1:0).

«На матче были болельщики «Спартака»? Не заметил. Пришли и увидели, как «Динамо» опять одержало победу», — заявил Бессмертный.

Бессмертный заявил, что его команда была довольна своим триумфом в последнем матче, и отметил, что они будут стремиться к повторной победе над «Зенитом» в ответной встрече. По словам защитника, петербургский клуб является отличным соперником и, несомненно, топ-клубом.

Также футболист вспомнил об интернет-баталиях между клубами. Перед матчем в социальных сетях обоих команд было много шуток и забавных постов, но, по словам Бессмертного, ему больше всего запомнилась шутка от столичного коллектива.

Игра, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счётом 1-0 в пользу «Динамо». Единственный гол на 74-й минуте забил нападающий «бело-голубых» Федор Смолов. С 69-й минуты противостояния столичный коллектив играл в численном меньшинстве — поле покинул Карраскаль, получив вторую жёлтую карточку.

Ответный матч между командами запланирован на март 2024 года.