Игрок «Краснодара» Тормена отделался сотрясением после столкновения с Сафоновым

27.11.2023 • 10:04

Столкновение защитника «Краснодара» Витора Тормены с вратарем «быков» Матвеем Сафоновым в рамках матча 16-го тура Российской Премьер-лиги против «Урала» (1:3) закончилось для бразильца сотрясением мозга.

Бразильский футболист столкнулся с голкипером краснодарцев в добавленное к первому тайму время. На 8-й добавленной минуте защитника сменил 19-летний Георгий Арутюнян. По данным журналиста Дона Алейшо, сроки восстановления футболиста на данный момент неизвестны.

Встреча на стадии 16-го тура чемпионата России завершилась для «быков» гостевым поражением. Екатеринбургской команде удалось одержать победу со счётом 3:1, что позволило «Зениту» возглавить турнирную таблицу РПЛ.

На данный момент петербургская команда является лидером Российской Премьер-лиги, набрав 33 очка по итогам 16-ти встреч. Теперь в роли догоняющего выступает «Краснодар», отставая от первой строчки на 1 балл.