Игрок «Локомотива» Рыбусь заявил о том, что первый тайм с «Зальцбургом» игроки «проспали»

02.12.2020 • 13:32

Мацей Рыбусь, полузащитник «Локомотива», высказался после поражения от «Зальцбурга» в Лиге чемпионов.

«Злость, все расстроены из-за того, что хотели победить. Не получилось. Думаю, первый тайм мы проспали — соперник забил два гола. Не знаю, проблема в схеме или в чём-то другом. Даже нет слов. Два гола точно сами себе точно привезли», – рассказал Рыбусь клубной пресс-службе.

«Железнодорожники» проиграли «Зальцбургу» со счетом 1:3 и упустили возможность выйти в плей-офф ЛЧ. Теперь даже третье место и Лига Европы будут доступны только в случае победы над «Баварией».

Ранее ведущий и комментатор Василий Уткин заявил о том, что молодые игроки «Локо» не потерялись на поле, выглядели достойно и отдал должное академии «Локомотива».