Игрок «Рубина» Кабутов заявил, что судья Кукуян болеет за ЦСКА

21.10.2023 • 15:13

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов раскритиковал судейство в первом тайме матча 12-го тура РПЛ против ЦСКА.

Команды завершили первый тайм со счетом 0:0. Главный арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол «Рубина» в ворота ЦСКА после просмотра VAR.

Во время перехвата в центре поля мяч попал в руку игрока «Рубина». После этого началась голевая атака казанского клуба.

«Я не видел там руки. Я не понимаю, все мелкие фолы в одну сторону! Судья за ЦСКА болеет, наверное. Будет обидно, если мы не заберём три очка в этом матче», – сказал Кабутов в перерыве матча.

«Рубин» идет на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. Разрыв до зоны переходных матчей составляет всего два очка. ЦСКА занимает седьмую строчку и в случае победы может подняться в топ-5, а при определенных раскладах поднимется на третье место.