Игрок «Спартака» Зобнин — о переходе Соболева в «Зенит»: если не хочет играть за команду, то не должен

Роман Зобнин, полузащитник московского «Спартака», высказался о переходе своего бывшего одноклубника Александра Соболева в стан санкт-петербургского «Зенита».

«Это очевидно, по-моему, это касается любого клуба, не только «Спартака» — если человек не хочет играть за команду, он не должен там играть. Он, возможно, был чем-то недоволен», — сказал Зобнин в новом выпуске «Спартак шоу».

Зобнин также рассказал, что об истинных причинах перехода нужно спрашивать у самого Соболева. Роман отметил, что он с одноклубниками замечал изменения в Александре, который к чему-то готовился на тот момент.

Александр Соболев перешел в «Зенит» из «Спартака» в летнее трансферное окно. Сумма перехода составила около 10 миллионов евро. В сезоне-2024/25 нападающий провел за сине-бело-голубых 15 матчей в Российской Премьер-лиге (РПЛ), в которых не забил ни одного гола.

Источник - Спартак-шоу
26.03.2025 • 19:37

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: