Игрок выиграл 6 миллионов, поставив на победу фаворита

Сегодня, 26 июня, состоялся матч в рамках клубного чемпионата мира по футболу, «Интер» играл с аргентинским «Ривер Плейт» (2:0). Беттор OLIMPBET сорвал куш, поставив на данную игру.
Клиент букмекера в прематче взял победу итальянского клуба по коэффициенту 2.16, сумма пари — 2 766 924 рублей.
При этом до начала игры вероятность ничьей в матче «Интера» и «Ривер Плейта» за пару дней выросла с 21% до 32%, кэф упал с 4.75 до 3.10. Обе команды, сыграв вничью со счетом 2:2 и выше, гарантировали бы себе выход в плей-офф.
Однако игрока это не убедило, он доверился фавориту и не прогадал. «Интер» на 65-й минуте получил большинство благодаря удалению игрока «Ривера», а на 72-й уже реализовал преимущество. Итогом стал гол в добавленное время — 2:0. Миланцы с первого места вышли в плей-офф турнира, а игрок OLIMPBET забрал 5 976 556 рублей. «Ривер Плейт» выбыл из турнира.
Нашли ошибку? Сообщите нам

