Игроки «Спартака» из-за болезни пропускают кубковый матч с «Оренбургом»

29.11.2023 • 17:43

Дмитрий Зеленов, который является глава пресс-службы «Спартака» объяснил причины отсутствия некоторых игроков в заявке москвичей на матч Кубка России против «Оренбурга». Он отметил, что, что часть футболистов заболела.

Вне состава команды Гильермо Абаскаля остались вратарь Александр Максименко и полевые игроки Даниил Денисов, Алексис Дуарте, Даниил Хлусевич, Руслан Литвинов и Виктор Мозес.

«У нас некоторые простудились, некоторые остались в Москве по решению тренерского штаба», — сказал Зеленов.

По итогам первого тайма «Спартак» уступает «Оренбургу» со счетом 0:1. На 10-й минуте у хозяев с пенальти отличился Титков. Также москвичи остались в меньшинстве после удаления Рябчука перед перерывом.

В запасе у «красно-белых» остался Промес, а с первых минут в атаке вышли Игнатов и Соболев.