Илья Ковальчук рассказал о подготовке «Спартака» к плей-офф КХЛ

Илья Ковальчук, нападающий московского «Спартака», высказался о самочувствии и подготовке «красно-белых» в первому раунду плей-офф КХЛ.

«Да всё хорошо, отлично себя чувствую. Плюс пауза поможет, времени до плей‑офф достаточно. Всё идет по плану, готовимся. Тут результат не зависит от кого‑то одного, а от того, как сыграет вся команда. Важно, что ребята возвращаются из лазарета, это очень важно», — сказал Ковальчук.

Команда Алексея Жамнова занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 88 очков в 67 матчах регулярного чемпионата.

26 февраля, в понедельник, «Спартак» сыграет против минского «Динамо» в рамках заключительной встречи регулярного чемпионата-2023/24. Встреча пройдет на «Мегаспорт Арене» и начнётся в 19:30 согласно столичному часовому поясу.

Плей-офф текущего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стартует 29 февраля 2024 года. В первом раунде Кубка Гагарина «Спартак» встречается с череповецкой «Северсталью».

Источник - МАТЧ ТВ
26.02.2024 • 17:38

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: